Компактный диван HARDOY BUTTERFLY: TWIN
современныйкоричневыйиз кожи

компактный диван
компактный диван
компактный диван
компактный диван
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
компактный
Стиль
современный
Цвет
коричневый
Материал сиденья
из кожи
Материал каркаса
из нержавеющей стали
Рынок
для профессионального использования, контрактный, для гостиницы, для общественных учреждений, для ресторана, для открытого пространства, для офиса, для общественных мест, для гостиничного номера, для бара, для залов ожидания, для салона красоты, для торговли, для музея, для организации мероприятий, для библиотек, для университета, для студенческого общежития, для сферы образования, для яслей
Число мест
2 места
Опции
со съемным покрытием

Описание

Как и все наши изделия, бабочка TWIN CHAIR эксклюзивно производится в Германии и Испании. Сокращенные габариты и легкий вес позволяют гибко использовать ее в офисе, дома или в общественных местах. * Дизайн: Барбара Гименес Вайнбаум, Франкфурт-на-Майне 2012 * Размеры: W 132 cm, H 89 cm, D 80 cm * Высота сиденья 38 см * Вес: 11 250 гр * Прикрытие: Голштинская кожа крупного рогатого скота (толщиной 3,5 мм, "табачно-коричневый", происхождение: Каталония/Испания), ручная работа, без запаха, первоклассное качество без заметных шрамов * Рама: щетка из нержавеющей стали, не может быть разобрана, порошковое покрытие черного или белого цвета по запросу * Награды: лауреат премии red dot design award 2013, номинант на премию немецкого дизайна 2015, лауреат премии A' design award 2017 Инструкции по уходу: Кожаные чехлы легко чистить. Сухую грязь можно удалить вручную или маленькой щеткой; тяжелые загрязнения можно очистить влажной тряпкой. Пожалуйста, обратите внимание, что заказанный Вами товар изготовлен вручную и поэтому может немного отличаться от вышеуказанного образца.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.