Стандартный домашний кинотеатр DX-1SE
для домашнего использованиядля интерьера5.1

стандартный домашний кинотеатр
стандартный домашний кинотеатр
стандартный домашний кинотеатр
стандартный домашний кинотеатр
стандартный домашний кинотеатр
стандартный домашний кинотеатр
стандартный домашний кинотеатр
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
стандартный
Назначение
для домашнего использования
Внутреннее/внешнее пользование
для интерьера
Аудиосистема
5.1
Цвет
белый

Описание

Высококачественное домашнее кино может быть дорого, и финансово и по отоношению к объему области памяти оно уничтожает в вашей живущей комнате. Для тех ища небезрассудное, стильное и доступное решение для неподдельного окружает - звук, акустическая система DX-1SE 5,1 от Wharfedale идеален. DX-1SE состоит из 4 спутниковых дикторов для спереди и сзади, плюс подобно уменьшительный диктор центра и компактный активный сабвуфер. Дикторы принимают их хотя сжатые сигналы дизайна от мульти-наград-выигрывая дикторов standmount диаманта, к гораздо небольшее размеру – спутники как раз 19cm высокое.
 DX-1SE заменяет DX-1 HCP, подобно уменьшительный пакет диктора который универсально был похвален для своего превосходного представления „звук-в-фунта“, зарабатывая пятизвездочные обзоры в каком hi-fi? Звук и журналы зрения и домашних кино отборные и вести счет 9/10 на доверенном вебсайте обзоров. Новый пакет резвится несколько улучшений, включая настроенные водителей, увеличенную эффективность и переконструированные шкафы с более большими внутренними томами. Результат улучшенная характеристика пропускания низов, больше детали и большего звукового масштаб. Каждый спутник DX-1SE резвится tweeter купола шелка 19mm и водитель 75mm средний/басовый со сплетенным конусом полипропилена – сплетенный полипропилен использован для своих идеальных легковесности, прочности и ригидности сочетания из. Приложение бесконечный дизайн дефлектора (закрыт-коробки), который помогает способности дикторов быть расположенным в близость к стене без неблагоприятного влияния их представления.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Wharfedale
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.