Современный стул для аудитории Aula
из деревадля университетадля общественного пользования

современный стул для аудитории
современный стул для аудитории
современный стул для аудитории
современный стул для аудитории
современный стул для аудитории
современный стул для аудитории
современный стул для аудитории
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
современный
Материал
из дерева
Рынок
для университета, для общественного пользования, для школ, для больницы, для сферы образования, для театра, для организации мероприятий, контрактный, для общественных мест, для ресторана, для гостиницы, для выставки, для библиотек, для офиса, для выставок, для медицинского учреждения
Материал основания
с основанием из металла
Варианты
обитый, закрепленный, штабелируемый, из перерабатываемых материалов
Цвет
серый, черный, коричневый, белый, антрацит, цвет по индивидуальному заказу
Тип основания
4 ножки
Подлокотники
с подлокотниками, без подлокотников
Ширина сиденья

55 cm
(21,7 in)

Глубина сиденья

57 cm
(22,4 in)

Общая высота

81 cm
(31,9 in)

Описание

Конструкции с деревянным корпусом и пластиковой рамой на четырех ножках, штабелируемые Модели с деревянной оболочкой и пластиковой рамой обладают исключительно интересной эстетикой и пружинистым комфортом. Размер каркасов, окрашенных в черный, белый, серый, серо-бежевый, сине-серый или оранжево-красный цвета, привлекательно контрастирует с изящной формой фанерных корпусов, которые предлагаются в натуральном буковом шпоне, натуральном дубовом шпоне или дубовом шпоне с черным покрытием. Другие цвета каркаса доступны по запросу. Обратите внимание: все каркасы сидений поставляются с пожаробезопасными лаками (DIN 4102 B1). В случае моделей с мягкой обивкой степень пожарной безопасности оболочки сиденья зависит от материала обивки Подушка сиденья и внутренняя обивка также опционально могут быть выполнены из огнестойкой пены CMHR. Модернизируемые подлокотники - по запросу.

---

Каталоги

Catalog
Catalog
122 Страницы

Другие изделия Wilkhahn

conference and visitor chairs-seating

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.