Мягкий и невероятно удобный. В ответ на размытые границы между домом и офисом, SERYPH черпает вдохновение в домашней обстановке и смягчает традиционную концепцию стула для совещаний, в то же время повторяя тонкие оттенки современного ретро-стиля середины века, чтобы выразить теплоту и знакомость.
Богатая обивка SERYPH может быть выполнена в различных современных вариантах отделки, а также настраивается с помощью, казалось бы, бесконечной комбинации тканей, кожи и цветов стежки. Возможность выразить свой индивидуальный стиль практически безгранична.
SERYPH предлагается в виде вращающегося или консольного кресла, каждое из которых имеет два уникальных варианта подлокотников, и может быть выполнено в полностью совпадающей или контрастной отделке.
Кресло отличается продуманным составом и качеством подушек. Как и во всех изделиях William Hands, мы используем только пенополиуретан высшего сорта, чтобы обеспечить изысканный баланс между мягкостью и поддержкой для превосходного комфорта, который прослужит долго
---