Можно подключать аккумуляторы различных типов и размеров
Возможность использования в нишах благодаря направленным вперед соединениям
Температуру бака можно легко считывать с бака
Может комбинироваться с модулем пресной воды FRIWA30
Лучшая теплоизоляция благодаря 100 мм флисовой изоляции
Уникальное запатентованное соединение между двумя буферными емкостями
Крышки в стандартной комплектации для снижения излучения
Длительный срок службы благодаря качественной стали и порошковому покрытию
Устойчивая оболочка из полистирола
Флисовая изоляция
До 36 % меньше теплопотерь по сравнению с изоляцией из пенопласта. Изготовленный из 70 % переработанного материала, AccuWIN уже сегодня отвечает будущим требованиям ЕС.
Индикаторный термометр
3 индикаторных термометра позволяют легко считывать температуру буферной емкости сверху, посередине и снизу.
Соединения 6/4"
Занимает мало места и может использоваться в нишах благодаря направленным вперед соединениям.
Планка с крючками
Быстрый, простой монтаж и аккуратный внешний вид, так как кабельный канал выполняет несколько функций.
Соединения, вытянутые вверх и вниз
Наилучшее использование энергии достигается за счет отбора отопительной воды при самой высокой температуре (верхняя часть), а также загрузки нижней части, которая обычно не используется.
Маленький, но высокоэффективныйПрекрасное управление теплом и наилучшее использование энергии - вот приоритеты новой серии теплоаккумуляторов AccuWIN.
Благодаря инновационной технологии комбинирования и загрузки, компания Windhager в будущем сможет еще более эффективно использовать накопленное тепло. Для этого буферные емкости соединяются как параллельно, так и по диагонали. Это означает, что выход солнечной энергии значительно выше, чем в традиционных решениях, и прежде всего в буферных каскадах только с одним солнечным аккумулятором.
---