Входная дверь CREO
из алюминиястворчатаясовременная

входная дверь
входная дверь
входная дверь
входная дверь
входная дверь
входная дверь
входная дверь
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
входная
Материал
из алюминия
Открывание
створчатая
Стиль
современная
Остекление
заподлицо, полузастекленная
Отделка стекла
песчаная
Конфигурация
одностворчатая, с импостом
Уровень безопасности
моторизованный замок, с усиленным замком
Техническая характеристика
для обеспечения безопасности, акустическая, с термоизоляцией, противовзломная, с высоким сопротивлением, ветроустойчивая, герметичная
Имеющийся цвет
белая, серая, черная, коричневая, синяя, зеленая, красная, бежевая, цвета слоновой кости
Другие характеристики
вмонтированная, с боковой неподвижной створкой, декоративная
Экологическая характеристика
из долговечных материалов

Описание

Алюминиевые двери CREO с двусторонней накладной панелью. Всю поверхность дверной створки, как снаружи, так и внутри, покрывает высококачественные алюминиевые листы. Поверхность створки находится на одном уровне с поверхностью дверной коробки, образуя с обеих сторон единую, элегантную поверхность. Благодаря специальному заполнению створки и высококачественным алюминиевым профилям, коэффициент теплопередачи Ud для дверей CREO составляет от 0,8 Вт/м2K (для дверей с типовыми размерам 1400 x 2500 мм со сплошной панелью). ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Система: MB 86 SI+ Глубина установки: 77 мм Вид панели: двусторонне накладная панель толщиной 77 мм Тип стекла в панели: трехкамерное безопасное остекление толщиной 77 мм, U=0,6 Вт/м2K с теплой рамкой в стандарте Теплоизоляция: Ud от 0,8 Вт/м2K для дверей с типовыми размерами 1400 х 2500 мм. Максимальный размер: до 1400 x 2500 мм БЕЗОПАСНО ОТ ВХОДА Чувство безопасности - это состояние уверенности, стабильности, независимости, защиты, уровня и качества жизни, поэтому мы придаем большое значение безопасности, а нашей целью является обеспечить вам и вашей семье спокойствие. Поэтому для изготовления двери мы используем высококачественные проверенные материалы и современные технологии. Двери CREO мы подвергали испытаниям защитой от взлома для класса RC2 и RC3, которые были проведены в IFT Rosenheim - крупнейшей научно-исследовательской лаборатории в Европе. Вы можете быть уверены, что решившись на двери CREO, вы получите самую лучшую защиту от взлома для вашего дома.

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

BATIMAT 2024
BATIMAT 2024

30 сент. - 03 окт. 2024 Paris (Франция)

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.