Поручень из тикового дерева
из дубаиз букаиз клена

поручень из тикового дерева
поручень из тикового дерева
поручень из тикового дерева
поручень из тикового дерева
поручень из тикового дерева
поручень из тикового дерева
поручень из тикового дерева
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Материал
из клена, из бука, из цельной древесины, из дуба, из композитной древесины, из ироко, из сапеле, из тикового дерева, из ясеня, из полированной древесины, из акации, из промасленной древесины
Вариант
для эскалатора, для бассейна

Описание

WoodSpars™ предлагает разнообразные изделия из круглого леса. У нас есть ассортимент деревянных поручней из пиломатериалов элитного качества. Эти красивые изделия предназначены для перил, балюстрад и балконов. Наша кустарная мастерская, расположенная в Локмарьякерде в Морбиане, производит сотни поручней из различных пород древесины. Круглые молдинги - наша специальность. Их длина составляет от 2 до 4 м, а диаметр - от 30 до 80 мм. Мы выбираем местных поставщиков древесины, имеющих сертификат. Древесина кабинетного сорта сортируется на наличие дефектов, и поручни не имеют сучков, трещин и щелей. Обрезки продаются как колья для садоводства или других столярных и токарных работ. Наши различные дистрибьюторы особенно ценят древесину ироко, которая очень долговечна на открытом воздухе. Другие породы, предназначенные для наружного использования, относятся к классу 4: тик, аккойя или азобе. Никакой отделки или обработки не потребуется. Дуб, бук и сапелли, сипо относятся к классу 3 и предназначены для использования внутри помещений. Отделка - масло, морилка или лак. Наша дистрибьюторская сеть доставляет заказы в любую точку Франции.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.