Художественные хореографии являются источником вдохновения для ансамбля. Нежное сочетание поверхностей, цветов, узоров и неброских одноцветных тканей - все это создает атмосферу гармонии и ритма для каждого помещения.
Структура ткани Fox красиво разворачивается напротив источника света. Неравномерность льняной пряжи в сочетании с переплетением придает этой полупрозрачной ткани особый шарм. Гладкий поток, естественный вид и приятное ощущение ткани вдохновляют и пленяют. Лиса высотой с комнату и может мыться.
Очень тонкая ткань Trevira CS была изготовлена для Go, нашей новой прозрачной одноцветной ткани. Нежный матовый блеск играет на поверхности и придает изделию новый, современный вид. Эта ткань и раскрывает свою красоту в современной и классической атмосфере. Вперед - огнестойкий, комнатная высота и моющийся. Эта высококачественная ткань подходит для использования как в частной, так и в профессиональной сфере.
При разработке этой прозрачной одноцветной ткани ставилась цель добиться естественного внешнего вида. С помощью эффекта тонкой нити создается сдержанная структура ткани как в горизонтальном, так и в вертикальном направлениях. Этот сухой вид современен и современен. Белый, кремовый, бежевый, серый и серый варианты вместе с цветовыми акцентами помогут вам вдохнуть новую жизнь в ваши дизайнерские идеи. Ткань имеет высоту помещения и пригодна для стирки. Miles - это многообещающее базовое изделие и прекрасное дополнение к палитре одноцветных тканей ZR.
---