Дверная станция из алюминия 2N® IP FORCE
чернаядля наружного примененияс камерой

дверная станция из алюминия
дверная станция из алюминия
дверная станция из алюминия
дверная станция из алюминия
дверная станция из алюминия
дверная станция из алюминия
дверная станция из алюминия
дверная станция из алюминия
дверная станция из алюминия
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Отделка
из алюминия, черная
Установка
для наружного применения
Камера
с камерой
Варианты
IP, с неконтактным устройством считывания, срабатывающая от смартфона, с неконтактным устройством считывания с карт, для контроля доступа, антивандальная

Описание

2N® IP Force – исключительно прочный IP домофон, который надежно функционирует даже в самых неблагоприятных условиях. Обеспечивает не только связь с посетителями, но и осуществляет мониторинг и контроль за входом в объект. Воспользуйтесь дополнительными возможностями этого домофона, достигая этим максимальной безопасности вашего объекта. НАИБОЛЕЕ ПРОЧНЫЙ IP ДОМОФОН Объедините функцию защиты от вандализма с элегантным дизайном. Необычно высокую прочность обеспечивает наивысший уровень покрытия на рынке (согласно нормативу IP69K и сертификата IK10. ШИРОКОУГОЛЬНАЯ HD КАМЕРА Благодаря встроенной HD камере, вы можете следить за всем происходящим около домофона. Камера способна сканировать окружение с углом обзора до 135 °, в том числе и в режиме ночного видения. НАДЕЖНАЯ СИСТЕМА КОНТРОЛЯ ДОСТУПА Обеспечьте наивысший уровень безопасности всех находящихся в объекте людей. Контроль доступа осуществляется с помощью считывателя карт, клавиатуры или встроенной камеры. 2N® REMOTE CONFIGURATION Экономьте время и деньги с помощью нашего бесплатного сервиса. Получайте дистанционный доступ ко всем своим устройствам посредством защищенного облачного соединения. Максимально быстрое устранение пользовательских проблем. РЕЛЕ БЕЗОПАСНОСТИ Это простое дополнительное оснащение препятствует манипулированию с замком, предотвращая несанкционированное проникновение в объект. ОТПРАВКА ФОТОГРАФИЙ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТОЙ 2N® IP Force позволяет по электронной почте отправлять фотографии посетителя, снятые с помощью встроенной камеры, еще во время звонка. СОЕДИНЕНИЕ С СУЩЕСТВУЮЩЕЙ СИСТЕМОЙ БЕЗОПАСНОСТИ 2N® IP Force легко подключается к существующей системе безопасности, усиливая безопасность объекта.

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги 2N TELEKOMUNIKACE

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

BATIMAT 2024
BATIMAT 2024

30 сент. - 03 окт. 2024 Paris (Франция)

  • Дополнительная информация

    Другие изделия 2N TELEKOMUNIKACE

    INTERCOMS

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.