Предложение Альбеда по решениям скольжения со встроенным рельсом отклонилось в коллекции Beat. Реакция на потребности дизайна, позволяющая наилучшим образом интегрироваться с самыми требовательными линиями интерьера, а также тщательный баланс между техническим содержанием, эффективностью и простотой установки. Откройте для себя все возможности индивидуализации и аксессуаров этой коллекции.
Система Beat имеет округлый алюминиевый профиль, который может быть выполнен с натуральным анодированным, лакированным или шпонированным натуральным деревом. Вечнозеленая классика доступна в вариантах с петлями, карманами и раздвижными дверями, а также в варианте со складывающейся дверью.
Встроенный рельс" Albed может быть использован для управления движением алюминиевых и стеклянных панелей, с полной архитектурной интеграцией. Это решение требует установки опалубки, при строительстве подвесных потолков. Рельса обеспечивает полную регулирующую систему, установленную на потолке, и оснащена легкими скользящими опорами и мягким механизмом открывания и закрывания.
Раздвижная" дверь - это самое универсальное решение. Она идеально вписывается в архитектуру и обеспечивает свободу при проектировании динамического разделения или соединения пространств. Наши раздвижные двери поставляются с одинарным или двойным остеклением или с деревянными панелями и могут быть установлены на потолке, стене или встроенных направляющих. Наши рельсы поддерживают до 4-х сторонние системы для создания сложных систем разделения.
---