Финская сауна POOL HOUSE
инфракраснаябиохаммам

финская сауна
финская сауна
финская сауна
финская сауна
финская сауна
финская сауна
финская сауна
финская сауна
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
финская, инфракрасная, био, хаммам, японская
Сфера использования
для бытового использования, для оздоровительного центра, для гостиницы, для спа-центра
Материал
из ели, из гемлока, из пихты, из цельной древесины, из кедра, из ясеня, из стекла, из красного кедра, из обработанной пихты
Применение
для внутреннего применения, для улицы
Другие характеристики
сборная, паровая, инфракрасная, из каменной соли, в комплекте, с травами

Описание

Создайте свой собственный оздоровительный центр на открытом пространстве , добавив в него летнюю кухню, место для хранения вещей, душевую, спальню, гостиную, винный погреб и т.д. Домик у бассейна- это комплексное сооружение, отвечающее всем вашим пожеланиям и особым требованием. Домик у бассейна - это концепция многофункционального, идеального, оздоровительного комплекса у вас дома. Можно просто выбрать парную, традиционную сауну, душевую, инфракрасную сауну, ванную комнату, комнату отдыха или спа. Возможности практически неограничены и вы можете в этом убедиться, ознакомившись с нашей продукцией, в которой максимально отражены : инновации, творчество и качество. Вы можете обсудить ваши идеи с вашим архитектором или вы можете связаться с нами для того, чтобы мы помогли воплотить в жизнь ваши собственные идеи, отразив их в формате 3D.

Каталоги

AWS Outdoor Brochure 2022
AWS Outdoor Brochure 2022
57 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.