Столбик освещения для сада BN 080
для общественных местсовременныйиз нержавеющей стали

столбик освещения для сада
столбик освещения для сада
столбик освещения для сада
столбик освещения для сада
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
для сада, для общественных мест
Стиль
современный
Материал
из нержавеющей стали, из стали, из стали, покрытой порошком, из стального листа, из окрашенной стали, из стекла, из акрилового стекла, из ПВХ
Источник света
LED
Другие характеристики
IP65
Дизайнер
Claude Robin

Описание

Осветите свое пространство современной элегантностью нашей стальной лампы, украшенной захватывающим узором в виде вертикальных полос. Размеры: 140 x 140 x 800 мм Эта деталь покрыта эпоксидной краской, обеспечивающей исключительную долговечность. Выберите цвет ржавчины Corten или антрацит, чтобы идеально вписать эту современную лампу в вашу эстетику. Точечный светодиодный светильник мощностью 10 Вт, приобретаемый отдельно, позволяет настроить освещение в соответствии с вашими потребностями. Дополнительная стальная опора (SUP 010) доступна для установки на мягком грунте, обеспечивая дополнительную универсальность для различных типов садов или общественных мест. Изготовленный из нержавеющей стали, этот светильник оснащен светодиодным источником и соответствует стандарту защиты IP65, обеспечивая оптимальную устойчивость к воздействию стихий. Осветите свое окружение стильно и функционально благодаря этой современной лампе с уникальным дизайном.

---

Каталоги

LYX - 2024 catalogue
LYX - 2024 catalogue
70 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.