Столбик освещения для сада BNL 900
для общественных местсовременныйиз нержавеющей стали

столбик освещения для сада
столбик освещения для сада
столбик освещения для сада
столбик освещения для сада
столбик освещения для сада
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
для сада, для общественных мест
Стиль
современный
Материал
из нержавеющей стали, из стали, из кортеновской стали, из стали, покрытой порошком, из стального листа, из окрашенной стали, из лакированного металла, из перфорированного листа
Источник света
LED
Другие характеристики
IP65
Дизайнер
Claude Robin

Описание

Направленность и элегантность сочетаются в этом болларде из 4-миллиметровой стали, доступном в цвете CORTEN rust или anthracite. Оснащенный отражателем из стали STAINLESS STEEL, этот боллард специально разработан для обозначения подъездных путей, дорожек и парковок. Оснащенный светодиодным прожектором IP65 мощностью 10 Вт, излучающим теплый свет при температуре 3000° K и яркости 1000 люмен, этот уличный светильник обеспечивает эффективное маяковое освещение. Прочная конструкция делает его идеальным для использования в общественных местах, таких как акклиматизационные сады. Имея размеры 125 x 185 x 900 мм, этот боллард гармонично вписывается в различные типы садов и общественных пространств. Разработанные и произведенные во Франции, светильники LYX воплощают в себе исключительное ноу-хау и внимание к деталям, необходимые для того, чтобы войти в круг исключительных продуктов. Благодаря степени защиты IP65 этот боллард сочетает в себе стиль, эффективность и долговечность, обеспечивая превосходное освещение и вывеску.

---

Каталоги

LYX - 2024 catalogue
LYX - 2024 catalogue
70 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.