Светильник на рейке LED CORE
круглыйиз литого алюминияиз стекла

светильник на рейке LED
светильник на рейке LED
светильник на рейке LED
светильник на рейке LED
светильник на рейке LED
светильник на рейке LED
светильник на рейке LED
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Источник света
LED
Форма рассеивателя
круглый
Материал
из литого алюминия, из стекла, из PMMA
Рынок
для торговли, для музея, для офиса, для гостиницы, для магазина, для общественных мест, для библиотек, для магазина одежды, для выставок
Другие характеристики
направляемый

Описание

Ассортимент прожекторных дорожек, специально разработанных для демонстрации одежды и одежды, продуктов или дисплеев в их лучшем виде. Благодаря своей элегантной прочной конструкции, она является идеальным решением для розничных магазинов, выставочных залов и торговых точек Корпус из экструдированного алюминия и литая алюминиевая окантовка Экран предохранения от стекла, алюминиевый рефлектор и светильники СИД PMMA для улучшенной производительности Ассортимент дополняет модель Zoom, оснащенная регулируемым пучком света, отвечающим любым требованиям к освещению. Идеальное решение для розничной торговли: высокая производительность, гибкость и экономичность.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.