Светильник на рейке LED FOBO2
круглыйиз литого алюминияиз поликарбоната

светильник на рейке LED
светильник на рейке LED
светильник на рейке LED
светильник на рейке LED
светильник на рейке LED
светильник на рейке LED
светильник на рейке LED
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Источник света
LED
Форма рассеивателя
круглый
Материал
из литого алюминия, из поликарбоната
Рынок
для торговли, для музея, для ресторана, для бара, для магазина, для театра, для библиотек, для магазина одежды, для выставок
Другие характеристики
регулируемый

Описание

Регулируемый прожектор для электрифицированных дорожек для внутреннего освещения, с уникальным и элегантным дизайном. Луч света, генерируемый высокой цветопередачей и полностью направленными светодиодами, делает его подходящим для функционального и универсального освещения, настраиваемого в соответствии с потребностями проекта освещения; аэродинамическая, существенная форма и удобное освещение делают его подходящим для интеграции в любую обстановку. Благодаря применению профессионального светодиода, он идеально подходит для освещения продуктов питания в секторе розничной торговли, а также для освещения чувствительных объектов в музеях и художественных галереях. Элегантный и прочный литой алюминиевый корпус и кольцо для удержания стекла из инженерного пластика Многонаправленная регулировка и позиционирование для полной настройки подсветки Выбор цветов для максимальной адаптации к различным средам Ассортимент оптики с встраиваемыми источниками (GC) для достижения различных световых эффектов и визуального комфорта Профессиональные светодиоды (LED P.) специально для освещения продуктов питания и чувствительных товаров Поставляется с цилиндрическими, наклонными и с ребристыми редукционными козырьками Погружной встроенный потенциометр для прямого и эффективного управления освещением Идеальное световое решение для магазинов, торговых центров, выставочных и жилых районов, выставочных залов, музеев, художественных галерей.

---

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.