Современный барный стул Belle ST-4L
из тканииз кожидля гостиницы

современный барный стул
современный барный стул
современный барный стул
современный барный стул
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
современный
Материал
из ткани, из кожи
Рынок
для гостиницы, контрактный, для ресторана, для общественных учреждений, для офиса, для залов ожидания, для торговли, для салона красоты, для библиотек, для выставок
Материал основания
с основанием из металла
Варианты
обитый, с опорой для ступней
Цвет
черный, серый, коричневый, красный, зеленый, бежевый, розовый
Тип основания
4 ножки
Подлокотники
с подлокотниками
Высота сиденья

77 cm
(30,3 in)

Общая высота

103 cm
(40,6 in)

Общая ширина

55 cm
(21,7 in)

Общая глубина

51 cm
(20,1 in)

Описание

Belle - это коллекция стульев и табуретов, разработанная для контрактных помещений. Она отличается круглым сиденьем и изогнутой, обхватывающей тело спинкой. Полностью обитый, Belle может быть изготовлен на заказ благодаря отделке и основе, что позволяет использовать его в различных условиях - от ресторанов и баров до рабочих мест. Версия стула предлагается с четырьмя деревянными или металлическими ножками, основанием в виде саней или поворотным основанием с роликами и подставкой; табурет - с металлическими ножками, центральной колонной с регулируемой опорой или поворотным деревянным основанием в виде подставки табурет на четырех ножках со стальным каркасом, сиденье и спинка из буковой фанеры с огнестойким пенополиуретаном, обивка.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги arrmet
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.