Современный журнальный столик T-825
из орехового деревас основанием из орехапрямоугольный

современный журнальный столик
современный журнальный столик
современный журнальный столик
современный журнальный столик
современный журнальный столик
современный журнальный столик
современный журнальный столик
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
современный
Материал
из орехового дерева
Материал основания
с основанием из ореха
Форма
прямоугольный, квадратный
Опции
со встроенным ящиком, на заказ, ручной работы, экологически чистый, 100% перерабатываемый
Рынок
для гостиницы, контрактный, для общественных учреждений, для ресторана, для офиса, для бара, для торговли, для оздоровительного центра, для парикмахерской
Применение
для гостиной
Длина

130 cm
(51,2 in)

Ширина

80 cm, 130 cm
(31,5 in, 51,2 in)

Высота

41 cm
(16,1 in)

Описание

Кофейный столик с нижней полкой и центральным барным отделением, который входит в нашу коллекцию Современной высококачественной мебели. Оригинальный дизайн бренда ArtesMoble, украшенный множеством зеркал. В зависимости от выбранного тональности, этот легкий по внешнему виду журнальный столик может прекрасно вписываться в классический, современный и современный стили. Подходящая другая мебель из нашей коллекции, такая как книжные шкафы, телевизоры, консоли, боковые столики и диваны, позволяет создавать элегантные и уютные гостиные, а также залы заседаний и изысканные переговорные комнаты. Кофейный столик состоит из двух досок, соединенных в центре четырехугольной структурой с внутренним отделением, обернутым зеркалами. Волнистые рисунки зерен испанского дерева образуют сверху четыре прямоугольника, окружающие небольшую четырехугольную крышку в центре, которая может быть открыта, чтобы открыть внутренний отсек для барной стойки. Внешняя поверхность отсека, задняя часть крышки и нижняя полка покрыты зеркалами. Зеркала нижней полки совпадают с прямоугольниками, расположенными на крышке. Стол имеет подогнутое цокольное основание, которое защищает его от сырости.

---

Другие изделия ArtesMoble

Coffee tables

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.