Современный журнальный столик T-993
из закаленного стеклас основанием из нержавеющей сталис основанием из шлифованной латуни

современный журнальный столик
современный журнальный столик
современный журнальный столик
современный журнальный столик
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
современный
Материал
из закаленного стекла
Материал основания
с основанием из нержавеющей стали, с основанием из шлифованной латуни, с основанием из ореха
Форма
прямоугольный, квадратный
Опции
на заказ, ручной работы, экологически чистый, 100% перерабатываемый
Рынок
для торговли, для музея, для гостиницы, контрактный, для общественных учреждений, для ресторана, для офиса, для общественных мест, для организации мероприятий, для парикмахерской, для выставок
Применение
для гостиной
Длина

120 cm, 140 cm, 160 cm
(47,2 in, 55,1 in, 63 in)

Ширина

90 cm, 100 cm, 120 cm, 140 cm
(35,4 in, 39,4 in, 47,2 in, 55,1 in)

Высота

41 cm
(16,1 in)

Описание

Легкий журнальный столик с закаленным стеклом на основе испанского орехового дерева, боковые панели могут быть обернуты кусками латуни или нержавеющей стали для создания вспышек из натурального золота или серебра. Этот элегантный и функциональный журнальный столик позволяет роботизированным пылесосам очищать днище до 9 см в высоту. Разработанный для сегодняшнего дома, где дизайн, помимо своей красоты, должен облегчить нашу повседневную жизнь. Доступны в различных вариантах отделки. Размеры : Длина 140 см | Глубина 90 см | Высота 41 см | Длина 160 см | Глубина 100 см | Высота 41 см | Длина 120 см | Глубина 120 см | Высота 41 см | Длина 140 см | Глубина 140 см | Высота 41 см | Готово Кофейный столик вывешен в тональности NATURAL с полированной латунью по бокам средней панели - В зависимости от вашего выбора металла и тональности, кофейный столик может вписываться в различные стили декора. Тональности GRIS, TEKEL и TOFE в современном стиле Тональность в современном стиле WENGÜE Северный стиль НАЦИАЛЬНАЯ тональность Классический стиль ТРАДИЦИОНАЛЬНАЯ тональность Вышеуказанные стили могут быть улучшены путем добавления нержавеющей стали или полированной латуни в боковые панели. Техническое описание Кофейный столик можно разделить на три части или высоту: Нижнее углубленное основание визуально скрыто средней панелью, где верхняя прямоугольная углубленная стела поднимается для поддержки безопасного закаленного стекла толщиной 12 мм. Кроме того, боковые стороны средней панели могут быть обернуты полированной латунью или оксидом нержавеющей стали. Оригинальный дизайн бренда ArtesMoble, удостоенный Международной премии за дизайн.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги ArtesMoble

Другие изделия ArtesMoble

Coffee tables

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.