Современный cтул Aloa
из тканииз кожис основанием из стали, покрытой порошком

современный cтул
современный cтул
современный cтул
современный cтул
современный cтул
современный cтул
современный cтул
современный cтул
современный cтул
современный cтул
современный cтул
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
современный
Материал
из ткани, из кожи
Материал основания
с основанием из стали, покрытой порошком
Варианты
обитый
Тип основания
4 ножки
Подлокотники
с подлокотниками
Рынок
контрактный, для бытового использования, для терминала, для гостиницы, для общественных учреждений, для медицинского кабинета, для приемной зоны, для театра, для ресторана, для гостиничного номера, для общественных мест, для выставок, для бара, для профессионального использования, для школ, для залов ожидания, для университета, для организации мероприятий, для библиотек, для музея, для открытого пространства, для сферы образования, для больницы
Применение
для интерьера
Высота сиденья

48 cm
(18,9 in)

Общая высота

78 cm
(30,7 in)

Общая глубина

57 cm
(22,4 in)

Описание

Легкость в новом понимании. Aloa - это простое и элегантное семейство стульев и барных табуретов с мягким сиденьем и спинкой, опирающихся на графичный металлический каркас. Очень удобные, Aloa прекрасно подходят для обеденного стола, ресторана или переговорной в офисе. Вдохновение заключается во взаимодействии мягких и твердых материалов. металлическая спинка вдавливается в мягкую, поддерживающую спину подушку, создавая интригующий образ, который напоминает вдавливание двух элементов друг в друга. Визуализация структуры и комфорта одновременно", - объясняет дизайнер Ходи Фейз. опора спины поддерживает спинку, а кресло, в свою очередь, поддерживает пользователя" Детали изделия Программа Aloa состоит из стула, стула с подлокотниками и трех барных стульев с фиксированной высотой сиденья (60, 70 или 80 см). Программа Aloa очень универсальна и может быть использована в различных условиях. Она прекрасно подходит для конференц-стола, письменного стола, обеденного стола или стола бистро, как дома, так и на работе. Обширная программа цветов и тканей, как из ткани, так и из кожи. Возможна дуо-обивка, когда сиденье и спинка выполнены в разных цветах. В качестве альтернативы внутренняя и внешняя поверхность могут быть обиты в разные цвета. Трубчатый каркас и основание на четырех ножках покрыты порошковой краской.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Artifort

Другие изделия Artifort

Chairs

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.