Современный стул для офиса Zuma
из тканииз кожиконтрактный

современный стул для офиса
современный стул для офиса
современный стул для офиса
современный стул для офиса
современный стул для офиса
современный стул для офиса
современный стул для офиса
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
современный
Материал
из ткани, из кожи
Рынок
контрактный, для удаленной работы
Материал основания
с основанием из алюминия, с основанием из крашеного алюминия, с основанием из хромированной стали, с основанием из стали, покрытой порошком
Применение
для рабочего пространства, для приемных
Варианты
обитый, эргономичный, с высокой спинкой
Дизайнер
Patrick Norguet
Тип основания
на колесиках, с крестообразным основанием, поворотный
Подлокотники
с подлокотниками, без подлокотников
Рынок
для офиса
Высота сиденья

МАКС.: 55 cm
(21,7 in)

43 cm, 48 cm
(16,9 in, 18,9 in)

МИН.: 45 cm
(17,7 in)

Общая высота

МАКС.: 92 cm
(36,2 in)

74 cm, 86 cm
(29,1 in, 33,9 in)

МИН.: 82 cm
(32,3 in)

Общая глубина

60 cm, 65 cm
(23,6 in, 25,6 in)

Описание

Изысканное заявление о четких, выразительных линиях. Обтекаемое кресло Zuma придает офисам и другим помещениям для руководителей неоспоримый дух класса. Zuma предлагается с удобной высокой или элегантной низкой спинкой, в вариантах для гостиной и конференц-зала. Подушка сиденья составляет основу архетипического дизайна. Она объединяет обе части кресла, обеспечивая при этом гибкость и комфорт. Zuma имеет уникальные подлокотники, изготовленные из литого алюминия. Технические характеристики изделия Обтекаемое кресло Zuma придает неоспоримый дух класса офисам и другим помещениям для руководителей. Предлагается в различных вариантах для гостиной или конференц-зала, с шестью типами оснований: - 4-х ножное металлическое вращающееся основание - металлическое основание на 4 ножках с возвратным механизмом - 4-х ножное металлическое вращающееся основание - версия для гостиной - металлическое основание на 4 ножках с возвратным механизмом - версия для гостиной - Регулируемое по высоте 5-ти ножное поворотное основание с роликами (без механизма наклона) - Регулируемое по высоте вращающееся основание на 5 ножках с роликами (с механизмом наклона) Обивка На выбор: текстиль и кожа. Подлокотник Выберите подлокотники или без подлокотников. Подлокотники покрыты порошковой краской (матовый эффект). Взаимодействие линий Zuma идеально сочетается с языком дизайна семейств стульев Kalm и Jima.

---

Каталоги

Zuma High Back
Zuma High Back
1 Страницы
Zuma Low Back
Zuma Low Back
1 Страницы

Другие изделия Artifort

Chairs

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.