Декоративная штукатурка B5
термоизоляционнаядля интерьерадля домашнего использования

декоративная штукатурка
декоративная штукатурка
декоративная штукатурка
декоративная штукатурка
декоративная штукатурка
декоративная штукатурка
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
декоративная, термоизоляционная
Применение
для интерьера, для домашнего использования, для профессионального использования
Компонент
из хлопка, из целлюлозной ваты
Техническая характеристика
огнестойкая, акустическая, с высоким сопротивлением, термостойкая, ударопрочная, антистатическая, противоаллергическая
Экологическая характеристика
экологичная, без ЛОС, из долговечных материалов, энергосберегающая, из перерабатываемого материала, без запаха, без ПВХ, экоэтикетка Floorscore®, переработанная
Другие характеристики
персонализированная, подлежащая ремонту
Цвет
белая

Описание

Обои Belka Shiny White придают вашим стенам роскошный вид благодаря минеральным камням Belka. Прикоснувшись к Belka, вы почувствуете мягкость чистого хлопка и 100% натуральных ингредиентов. Обои для жилых и коммерческих помещений с теплоизоляционными свойствами. Подходят как для стен, так и для потолков. Состав: чистый хлопок с минеральными камнями Belka Применение: простое Способ применения: смешать с водой, размять и нанести Каждый килограмм Belka покрывает около 3,5 м² при толщине слоя 1,5-2 мм. Нежные белые оттенки с минеральными камнями Belka Наши мерцающие цвета содержат больше минеральных камней Belka. Блестящие цвета создают более роскошный, стильный и потрясающий вид. Кроме того, светлые цвета делают комнату больше. Belka Shiny White создает сверкающие и просторные помещения. Ослепительные интерьеры с Belka: Вдохновленные совершенством природы, мы создали цветовое разнообразие на любой вкус. Эти уникальные цвета призваны украсить ваше жилище элегантностью и роскошью. Вы можете использовать только один цвет по своему усмотрению или смешивать их, получая неограниченное количество вариантов. Самые энергосберегающие обои в мире: Благодаря теплоизоляции Belka снижает ваши счета за электричество и газ. Экологичность: Мы производим Belka, заботясь о здоровье людей и животных и стремясь к устойчивому развитию. Хлопковые обои Belka на 100% натуральны, не содержат вредных химикатов и тяжелых металлов, безопасны для здоровья, пригодны для вторичной переработки, энергосберегающие, веганские и без жестокости. Самоклеящиеся обои: В отличие от наклеиваемых обоев, Belka легко держится на любых поверхностях, не требуя клея. Belka - это самоклеящиеся обои с самой передовой технологией.

---

Другие изделия BELKA

Belka Products

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.