Покрытие для стен для внутреннего пространства B45
из хлопкатекстурированноенетканое

покрытие для стен для внутреннего пространства
покрытие для стен для внутреннего пространства
покрытие для стен для внутреннего пространства
покрытие для стен для внутреннего пространства
покрытие для стен для внутреннего пространства
покрытие для стен для внутреннего пространства
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Место применения
для внутреннего пространства
Материал
из хлопка
Отделка
текстурированный, нетканый
Внешний вид
имитация обоев, однотонный
Рынок
для бытового использования, для профессионального использования
Помещение/применение
для офиса, для гостиной
Стиль
современный
Техническая характеристика
огнестойкий, с высоким сопротивлением, ударопрочный, термостойкий, изоляционный, звуконепроницаемый
Имеющийся цвет
синий
Вариант
декоративный, экологический, противоаллергический, антистатический, персонализированный, подлежащий ремонту, без запаха
Экологическая характеристика
экологичный, энергосберегающий, из долговечных материалов, из перерабатываемого материала, без ЛОС, экоэтикетка Floorscore®, из переработанных материалов, без ПВХ

Описание

Обои Belka Denim Blue сочетают в себе свободу и спокойствие голубых оттенков с элегантностью более светлых тонов. В результате получается потрясающее настенное покрытие для спокойных интерьеров. Обои для жилых и коммерческих помещений с теплоизоляционными свойствами. Подходят как для стен, так и для потолков. Состав: чистый хлопок с минеральными камнями Belka Применение: простое Способ применения: смешать с водой, размять и нанести Каждый килограмм Belka покрывает около 3,5 м² при толщине слоя 1,5-2 мм. Основной цвет Джинсовый синий с несколькими оттенками синего Синий цвет олицетворяет спокойствие и свободу. Синие оттенки придают благородство, стиль и привлекательность. Наши клиенты в основном используют джинсовый цвет Belka в гостиных, спальнях и на стенах. Ослепительные интерьеры с Belka: Вдохновленные совершенством природы, мы создали цветовое разнообразие на любой вкус. Эти уникальные цвета призваны украсить ваше жилище элегантностью и роскошью. Вы можете использовать только один цвет по своему усмотрению или смешивать их, чтобы получить неограниченное количество вариантов. Самые энергосберегающие обои в мире: Благодаря теплоизоляции Belka снижает ваши счета за электричество и газ. Экологичность: Мы производим Belka, заботясь о здоровье людей и животных и стремясь к устойчивому развитию. Хлопковые обои Belka на 100% натуральны, не содержат вредных химикатов и тяжелых металлов, безопасны для здоровья, пригодны для вторичной переработки, энергосберегающие, веганские и без жестокости. Самоклеящиеся обои: В отличие от наклеиваемых обоев, Belka легко держится на любых поверхностях, не требуя клея. Belka - это самоклеящиеся обои с самой передовой технологией. Сделай сам с радостью: Нанесение не требует усилий и доставляет удовольствие. Вы можете сделать это самостоятельно. Кроме того, после использования не остается следов и грязи. Это экономит ваше время и деньги.

---

Другие изделия BELKA

Belka Products

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.