Современный буфет Gemma
из лакированной древесиныиз орехового дереваиз фанерованной древесины

современный буфет
современный буфет
современный буфет
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
современный
Материал
из лакированной древесины, из орехового дерева, из фанерованной древесины, из эбенового дерева, из полированной латуни, из мрамора, из бархата
Дверь
с распашными дверями
Цвет
белый, черный, серый, коричневый, позолоченный, фиолетовый
Длина

188 cm
(74 in)

Высота

85 cm
(33 in)

Глубина

59 cm
(23 in)

Описание

Современный сервант с плавными линиями и контурами, изготовленный из глянцевого черного лакированного дерева и дверей, шпонированных черным деревом. Он поддерживается конструкцией из полированной латуни. ОБЪЕМ 0.68 m³ Отделка премиум-класса и широкий выбор опций Этот продукт может быть адаптирован для удовлетворения конкретных потребностей индивидуальных проектов любого размера. Широкий выбор отделочных материалов был подобран в соответствии с конкретными эстетическими, техническими и экологическими критериями, чтобы дать вам все инструменты для создания пространства, полного уникальных ощущений.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.