Буфет уникальный дизайн Vitral
из лакированной древесиныиз стеклас выдвижными ящиками

Буфет уникальный дизайн - Vitral - BITANGRA - из лакированной древесины / из стекла / с выдвижными ящиками
Буфет уникальный дизайн - Vitral - BITANGRA - из лакированной древесины / из стекла / с выдвижными ящиками
Буфет уникальный дизайн - Vitral - BITANGRA - из лакированной древесины / из стекла / с выдвижными ящиками - изображение - 2
Буфет уникальный дизайн - Vitral - BITANGRA - из лакированной древесины / из стекла / с выдвижными ящиками - изображение - 3
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

fo_shop_gate_exact_title

Характеристики

Стиль
уникальный дизайн
Материал
из лакированной древесины, из стекла
Варианты
с выдвижными ящиками
Тип основания
4 ножки
Цвет
многоцветный
Длина

167 cm
(66 in)

Высота

78 cm
(31 in)

Глубина

55 cm
(22 in)

Описание

Сервант Vitral - это дань уважения стеклянным плиткам, расписанным вручную, сохраняя традиционный материал, производимый с древних времен. Этот современный сервант представляет собой эксклюзивное дизайнерское произведение, сочетающее в себе динамизм дизайна и силу повествования. Созданный для дополнения декора любого интерьера, Vitral - это яркий и современный поворот к витражам, воплощенный в жизнь руками наших мастеров-ремесленников. Структура этого серванта выполнена из лакированного дерева, а ящики - из акрила и витражного стекла. ОБЪЕМ 0.72 m³ Премиальная отделка и широкий выбор опций Этот продукт может быть адаптирован для удовлетворения конкретных потребностей индивидуальных проектов любого размера. Широкий выбор отделочных материалов был подобран в соответствии с конкретными эстетическими, техническими и экологическими критериями, чтобы дать вам все инструменты для создания пространства, полного уникальных ощущений.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.