Общественный мусорный контейнер TAURUS II
отдельностоящийиз стали, покрытой порошкомсо встроенной пепельницей

общественный мусорный контейнер
общественный мусорный контейнер
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
общественный
Установка
отдельностоящий
Материал
из стали, покрытой порошком
Варианты и аксессуары
со встроенной пепельницей, с сортировкой, двухпоточный
Внутреннее/внешнее пользование
для наружного применения, для интерьера
Стиль
современный
Рынок
для гостиницы, для общественных мест, дорожный, для библиотек, для ресторана, для банка, для музея, для зданий, для школ, для больницы, для городских зон, для университета, для пищевой промышленности, для медицинского учреждения, для торгового центра, для общественных учреждений, для вокзала, для аэропорта, для общественного пользования, для гостиничного номера, для терминала, для офиса, для торговли, для парковки, для игровой площадки, для общественных санитарных помещений, для учреждений EHPAD, для выставок, для яслей
Емкость
2 x 50L
Имеющийся цвет
серый, черный, белый
Форма
прямоугольный
Ширина

740 mm
(29 in)

Глубина

360 mm
(14 in)

Высота

865 mm
(34 in)

Описание

Taurus представляет собой современное решение для широкого спектра помещений и потребностей в сборе отходов. Современный дизайн делает его универсальным для использования как в помещении, так и на улице. Поскольку он очень удобен в обслуживании, Taurus является идеальным вариантом для муниципалитетов, аэропортов и гостиниц.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Bluestream
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.