Современная общественная скамейка ORIS II
из ирокоиз стали, покрытой порошкомиз гранита

современная общественная скамейка
современная общественная скамейка
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
современная
Материал
из ироко, из стали, покрытой порошком, из гранита
Спинка
без спинки
Подлокотники
без подлокотников
Другие характеристики
модульная, двухсторонняя, на заказ, высококачественная
Рынок
для школ, для парковки, для общественных учреждений, для выставок, для стадиона, для аквапарка, для студенческого общежития, для игровой площадки, для аэропорта, для музея, для промышленности, для торгового центра, для городских зон, для университета, для тюрьмы, для серфинг-парка, для вокзала, для домов престарелых, для гардероба, для открытого пространства, для общественного пользования, для детского сада, для организации мероприятий, для терминала
Экологическая характеристика
из долговечных материалов, экологически чистая
Количество мест
3 места, 4 места
Длина

1 600 mm
(63 in)

Высота сиденья

480 mm
(19 in)

Глубина сиденья

450 mm
(18 in)

Описание

Oris - это простое и долговечное решение для общественных мест, идеально подходящее для широкого спектра помещений. Гранит не требует особого ухода, а его конкурентоспособная цена делает его отличным выбором по сравнению со сборными конструкциями. Семейство Oris идеально подходит для транспортных центров, кампусов, муниципальных пространств и любых других мест, где приоритетом является прочная конструкция и превосходный дизайн.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Bluestream
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.