Современная кухня APRILE
из Fenix NTM®из Corian®из алюминия

современная кухня
современная кухня
современная кухня
современная кухня
современная кухня
современная кухня
современная кухня
современная кухня
современная кухня
современная кухня
современная кухня
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
современная
Материал
из мрамора, из дерева, из стекла, из гранита, из кварцита, из лавового камня, из нержавеющей стали, из алюминия, из Fenix NTM®, из Corian®, из меламина
Конфигурация
островного типа, L-образная, модульная, скрытая, кухня с полуостровом
Имеющийся цвет
цвет по индивидуальному заказу
Отделка
лакированная, матовая, сатинированная
Другие характеристики
с ручками, со встроенной ручкой, с варочной панелью, индукционная
Дизайнер
Piero Lissoni

Описание

Кухня Aprile - это проект, призванный подчеркнуть ценность использования натуральных материалов: обработанной древесины, нержавеющей стали и камня различной толщины, которые создают новые решения для столешниц и полуовальных зон приема пищи. Двери и фасады характеризуются наличием выступа на верхней стороне, идеально совпадающего со столешницей, выполненного по особой форме, так что его профиль выглядит как линия в несколько миллиметров. Можно выбрать двери с ручкой, без ручки или с ручкой, встроенной в толщу двери. Для Aprile характерны двери типа 3D, изготовленные из цельных или шпонированных деревянных планок различной ширины и толщины, что позволяет создать трехмерный эффект с помощью ручки, встроенной в толщу двери. Двери обработаны натуральным маслом. Эта кухня дополнена вытяжками с инновационной системой установки; прилавками для закусок из массива дерева с ножками из нержавеющей стали; открытыми навесными шкафами; навесными шкафами с раздвижными дверцами и встроенной подсветкой; шкафами, используемыми между столешницей и прилавком для закусок. Sloane - это ручка, призванная подчеркнуть использование натуральных материалов: древесины, защищенной эксклюзивной обработкой, и нержавеющей стали. Работа над материалами, поверхностями и отделкой предлагает постоянные инновационные идеи.

---

ВИДЕО

Каталоги

NEW COLLECTION 2020
NEW COLLECTION 2020
126 Страницы
Kitchenology 2014
Kitchenology 2014
154 Страницы
KITCHENOLOGY
KITCHENOLOGY
163 Страницы

Другие изделия Boffi

INDOOR KITCHENS

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.