Загружаемые сверху контейнеры, позволяющие хранить, перевозить и раздавать по одному полноразмерные лотки с горячими или холодными блюдами.
Материал — прочный и долговечный бесшовный полиэтилен с толстым слоем теплоизоляции из пеноматериала.
Литые ручки-углубления со всех четырех сторон упрощают переноску и перемещение.
Контейнеры серии 100 укладываются в штабели с любыми контейнерами той же серии; контейнеры 240MPC укладываются в штабели только с контейнерами той же модели.
Разделительные перегородки позволяют размещать в контейнере несколько лотков дробных размеров.
Лотки легко вынимаются благодаря выемкам для захвата пальцем.
Система скрепления уложенных в штабель контейнеров обеспечивает их устойчивость при перевозке и хранении.
Продукция занесена в список компании NSF International, независимой неприбыльной организации, которая проводит сертификацию продуктов, отвечающих ее критериям очищаемости и санитарным требованиям.
Изделия укладываются в стопу или в штабель
Используйте этот продукт, чтобы обеспечить безопасную температуру продуктов питания в течение 4+ часов, горячую или холодную.
Толстая, не содержащая ХФУ пена для инъекций от стены к стене поддерживает безопасную для пищи температуру в любой среде.
1 упаковка соответствует требованиям к весу и объему грузов, доставляемых компанией UPЅ.
разработана для того, чтобы предложить предприятиям общественного питания изделия фирмы Cambro, помогающие выполнять требования по безопасному обращению с пищевыми продуктами.