Акустическая панель для стены ONDO
мобильнаясамонесущаяиз Trevira CS®

акустическая панель для стены
акустическая панель для стены
акустическая панель для стены
акустическая панель для стены
акустическая панель для стены
акустическая панель для стены
акустическая панель для стены
акустическая панель для стены
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Установка
для стены, мобильная, самонесущая
Материал
из Trevira CS®, из полиэстера
Форма
прямоугольная
Отделка
3D, текстурированная
Имеющийся цвет
цветная
Помещение/применение
для общественных учреждений, для офиса, для внутренней компоновки, для торговли, для магазина, для гостиничного номера, для бара, контрактная, для больницы, для выставок, для банка, для аэропорта
Сфера использования
для профессионального использования, для бытового использования
Техническая характеристика
высокого качества
Огнестойкость
огнестойкая, огнезащитная
Другие характеристики
декоративная, дизайнерская, защитная
Ширина

МАКС.: 95 µm

МИН.: 30 µm

Длина

500 cm
(197 in)

Описание

Приглушая и поглощая звук, Ondo создает визуальные, тактильные и даже акустические ощущения. Благодаря гармоничному плетению, свежим цветовым сочетаниям, способности смягчать звук, успокаивающему теплому прикосновению и сбалансированной эстетике Ondo создает изысканную, тонкую атмосферу. Текстиль из этих волокон и нитей имеет торговую марку Trevira CS и обладает постоянной огнестойкостью благодаря полимерной модификации. При этом огнестойкость не зависит от внешних воздействий и не требует дополнительной, экологически вредной огнезащитной обработки. Многолетний опыт и ноу-хау в области тканого текстиля позволили нам разработать высококачественные 3D-ткани, используя современные основы и ткацкие станки. Александра Гача разрабатывает инновационные тканые ткани. Ее работы сочетают в себе сильные эстетические качества с высокими функциональными характеристиками в области акустики. В ее тканях сочетаются экспериментальные техники плетения и собственный чувственный подход к материалам, цвету и рисунку.

---

Каталоги

casalis /ACOUSTIC CATALOGUE
casalis /ACOUSTIC CATALOGUE
19 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.