Сэндвич-панель для перегородки SEAPAN WP 25/G
для стеныдля внутренней компоновкиповерхность из стекловолокна

сэндвич-панель для перегородки
сэндвич-панель для перегородки
сэндвич-панель для перегородки
сэндвич-панель для перегородки
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
для стены, для внутренней компоновки, для перегородки
Материал лицевой стороны
поверхность из стекловолокна, поверхность из HPL
Вид изоляционной прокладки
прокладка из асбеста, прокладка из минеральной ваты
Техническая характеристика
легкая, негорючая, огнестойкая, огнезащитная, с сертификатом IMO MED
Огнестойкость
Еврокласс A1
Другие характеристики
противопожарная защита, 100% перерабатываемая
Ширина

1 200 mm
(47 in)

Длина

3 m
(9'10" )

Толщина

25 mm
(0,98 in)

Описание

SeaPan WP 25G огнестойкая акустическая, композитная стеновая сэндвич-панель на основе базальта и керамической матрицы, отличающаяся следующими характеристиками: • Низкий удельный вес • Невоспламеняемость и негорючесть • Невыделение дыма и оплавок при пожаре • Высокая температуроустойчивость • Низкая теплопроводность • Высокие шумоизолирующие свойства • Невосприимчивость к вибрации • Влагоустойчивость • Хорошая воздухопроницаемость • Обрабатываемость обычным режущим инструментом • Простота утилизации Новое оптимальное решение для производства перегородок и стен в судостроении, строительстве и архитектуре и множества других конструкций, например офисных, технических или жилых контейнеров. Использование легких композитных материалов, в данном случае панели SeaPan WP 25G с удельным весом всего около 7,8 кг/м², позволяет существенно снизить общий вес, например пассажирского судна, на несколько сотен тонн. Кроме этого, специфической особенностью данной панели является отличная звукоизоляция, благодаря сохранению открытой поверхности одной из её сторон. Конструкция панели позволяет добиваться высокой звукоизоляции (> 45 dB) при толщине двухслойной перегородки не более 80 мм при классе огнестойкости B-15. Панель может быть поставлена в готовом к монтажу виде и не требует дополнительной обработки. Применяемая нами система соединения "шип-паз" значительно уменьшает затраченное время на монтаж. Хорошие механические свойства панели, кроме этого, позволяют применять в работе с ней винтовые и дюбельно-винтовые варианты крепления как при получении плоских, так и угловых соединений.

Каталоги

CBG SeaPan WP 25/G
CBG SeaPan WP 25/G
2 Страницы

Другие изделия CBG Composites

Non-combustible, heat- and sound-insulating ultra-light panels for shipbuilding, building construction and similar applications

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.