Сэндвич-панель для напольной поверхности SEAPAN FF 30/60
металлическая поверхностьповерхность из стекловолокнапрокладка из асбеста

сэндвич-панель для напольной поверхности
сэндвич-панель для напольной поверхности
сэндвич-панель для напольной поверхности
сэндвич-панель для напольной поверхности
сэндвич-панель для напольной поверхности
сэндвич-панель для напольной поверхности
сэндвич-панель для напольной поверхности
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
для напольной поверхности
Материал лицевой стороны
металлическая поверхность, поверхность из стекловолокна
Вид изоляционной прокладки
прокладка из асбеста, прокладка из минеральной ваты
Техническая характеристика
высокое сопротивление, негорючая, легкая, огнестойкая, огнезащитная, с сертификатом IMO MED
Огнестойкость
Еврокласс A1
Другие характеристики
противопожарная защита, 100% перерабатываемая
Ширина

1 200 mm
(47 in)

Длина

3 m
(9'10" )

Толщина

30 mm
(1,18 in)

Описание

Огнестойкая панель плавающего пола SeaPan FF 30/60 предлагает совершенно новые решения для производства полов, дверей и других изоляционных решений с классом огнестойкости 60 минут, изготовленных из негорючих экологически чистых материалов на основе базальтового волокна и керамической матрицы, характеризующихся следующим: Низкий удельный вес Невоспламеняемость и негорючесть Отсутствие дыма и плавления при пожаре Высокая термостойкость Низкая теплопроводность Высокие шумоизоляционные свойства Невосприимчивость к вибрации Влагостойкость Хорошая воздухопроницаемость Обрабатывается обычными режущими инструментами Легко утилизируются Плавающий пол представляет собой модульную панель SeaPan FF 30/60, обеспечивающую отличную звукоизоляцию пола, прекрасные теплоизоляционные свойства, а также простую и быструю процедуру монтажа. Панель поставляется готовой к установке и не требует дополнительной обработки. Используемая нами система соединения "шпунт-паз" значительно сокращает время, затрачиваемое на монтаж. Хорошие механические свойства панели, кроме того, позволяют применять в работе с ней винтовые и дюбель-винтовые варианты крепления как при получении плоских, так и угловых соединений. Благодаря своим антисептическим свойствам, панели SeaPan препятствуют образованию плесени и грибков.

---

Каталоги

SeaPan FF 30/60
SeaPan FF 30/60
1 Страницы

Другие изделия CBG Composites

Non-combustible, heat- and sound-insulating ultra-light panels for shipbuilding, building construction and similar applications

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.