Двойной композит высокого качества EXTERNAL WALLS
прокладка из пенополистиролапрокладка из экструдированного полистиролаизоляционная прокладка из фибролита

двойной композит высокого качества
двойной композит высокого качества
двойной композит высокого качества
двойной композит высокого качества
двойной композит высокого качества
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Спецификации
высокого качества
Вид изоляционной прокладки
прокладка из пенополистирола, прокладка из экструдированного полистирола, изоляционная прокладка из фибролита, прокладка из древесного волокна, прокладка из минеральной ваты, прокладка из асбеста, пробковая прокладка
Применение
для стены
Огнестойкость
высокое сопротивление

Описание

CELENIT предлагает разнообразные качественные решения изоляции для большего живущего комфорта. Доступные решения включают внешнюю и внутреннюю изоляцию или изоляцию пустотной стены. ВЫСОКАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ ДЛЯ ЗАЩИТЫ ОТ ХОЛОДА, ЖАРЫ, ШУМА, РЕМУ, И ПОГОДЫ, ПОКА УВАЖАЮЩ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ И ЗДОРОВЬЯ. Выбор естественных и высок-breathable шерстей древесины CELENIT всходит на борт термальной гарантий превосходной и акустической изоляции. Спасибо их специфическая жара и высокая плотность, они обеспечивают среднее термальное запаздывание (способность материала задержать передачу жары через стену) 12 часов. Эта характеристика позволяет доски CELENIT предусмотреть круглогодичную изоляцию с важными сбережениями кондиционирования воздуха также. Вмешаться на внешней изоляции традиционных наклеенных структур, CELENIT предлагает применение составных доск CELENIT F2/C или CELENIT L2/C, зафиксированного с анкерами и сразу закончил. Результат сильно устойчивая и полностью защитная поверхность, виртуально неограниченная жизнь, влагостойкая, с высокими термальными и акустическими компонентами, сдвигом фазы и амортизацией, ударом и огнезащитным, для оптимального комфорта. Решения CELENIT технические для структур рамки переклейки или тимберса обеспечивают для применения внешней изоляции и влажного или сухого последующего финиша, и внутренней изоляции, которая помогает тепловая инерция элемента, также создавая возможность осуществлять трассировки завода и электрические коробки сразу в толщине изоляции.

---

Каталоги

BUILDING|CONSTRUCTION
BUILDING|CONSTRUCTION
40 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.