Видимый светильник DECOSTAR
светодиод RGBWкруглыйIP20

видимый светильник
видимый светильник
видимый светильник
видимый светильник
видимый светильник
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
видимый
Источник света
светодиод RGBW
Форма
круглый
Степень защиты
IP20
Внутреннее/внешнее пользование
для общественных мест
Применение
для профессионального использования, для гостиницы, для торговли, для ресторана, для общественных учреждений, для бара, для торгового центра, для театра
Материал
из алюминия, из анодированного алюминия
Цвет
черный
Стиль
современный
Поддержка диммера
диммируемый
Количество ламп
одиночный
Другие характеристики
RGB, с изменяющимся цветом
Высота

62 mm
(2 in)

Длина

110 mm
(4 in)

Ширина

110 mm
(4 in)

Мощность

10 W

Описание

Декоративное приспособление для смены цвета 10 Вт, декоративное крепление для поверхностного монтажа, меняющее цвет. Индивидуально программируется через протокол DMX512. Типичные приложения Все приложения, где требуется изменить настроение в комнате путем генерации статических или динамических цветных узоров. Типичными приложениями являются использование на стенах и потолках в зданиях культуры, казино, круизных лайнерах и атриумах в офисах. RGBW & RGBA варианты Варианты RGBW и RGBA доступны в стандартной комплектации. Специально разработанная смесительная камера создает приятный однородный световой эффект. Белый свет и настраиваемые версии белого по запросу Дизайнеры освещения могут предоставить свои предпочтения по цветовой конфигурации светодиодов для конкретных проектов. MOQ или дополнительные расходы могут быть применимы. Легко и быстро установить Питание и данные через кабельную систему CAT5 (RJ45), распределенные с задней стороны крепления.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги CLS LED

Другие изделия CLS LED

Indoor colour changing fixtures

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.