Krypton предлагает как белый свет с высоким CRI для общего освещения, так и цветной свет, создающий настроение. Благодаря высокой эффективной светоотдаче Krypton является идеальным решением для освещения больших и высоких площадок. Светильник абсолютно бесшумен в работе, так как в нем не используются вентиляторы.
ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЙ БЕЛЫЙ СВЕТ + RGB СВЕТОДИОДНЫЙ ИСТОЧНИК СВЕТА
В Krypton используется большой светодиодный модуль COB для белого света. На выбор предлагается несколько цветовых температур и значений CRI. Поскольку в качестве компонента белого света используется модуль чисто белого света, отсутствует риск так называемого цветового сдвига, который часто наблюдается в светильниках, использующих светодиодные модули RGBW/RGBA для создания белого света. Модули RGB оснащены мощными светодиодами последнего поколения.
ПОЛНОСТЬЮ ИНТЕГРИРОВАННАЯ ЭЛЕКТРОНИКА DMX
Krypton предлагает различные методы диммирования:
> Гибридное диммирование.
> Полностью аналоговое диммирование.
Мерцание камеры больше не является проблемой при использовании гибридной или полностью аналоговой регулировки яркости. Мягкая и плавная регулировка яркости до очень низких уровней обеспечивается специальным каналом Dynamic Soft Dim.
МОДУЛЬНЫЙ ДИЗАЙН
Поскольку серия криптоновых светильников является полностью модульной, их можно модернизировать в соответствии с будущими разработками, что гарантирует, что приборы никогда не устареют. Благодаря очень эффективному теплоотводу нет необходимости в активном охлаждении, что сводит техническое обслуживание к минимуму. Выберите свою собственную систему подключения данных Последовательное соединение сигналов возможно с помощью следующих вариантов:
> разъемы Neutrik Ethercon RJ45.
> XLR 3 полюса.
> XLR 5 полюсов.
> Беспроводной DMX.
---