Отмеченная наградами коллекция MBRACE Себастьяна Херкнера любима за современное сочетание материалов. Сочетание тика, плетеного волокна и дополнительной литой алюминиевой основы делает MBRACE более выразительной и богатой, чем когда-либо прежде. Алюминиевая основа - доступная для стульев, кресел, шезлонгов и подходящих к ним пуфиков - расширяет визуальный язык коллекции, одновременно расширяя ее возможности.
Коллекция: MBRACE от Себастьяна Херкнера использует радостно нетрадиционный подход к мебели у бассейна, впервые объединив сидения из волокна DEDON и прочную основу из тика. В результате получилась привлекательная, мгновенно вызывающая симпатию коллекция для отдыха, обедов и многого другого. MBRACE передает дух босоногой роскоши, расширяя язык дизайна DEDON на новую, более скандинавскую территорию.
Характеристики: Дружелюбность, привлекательность, притягательность, инновационность, исключительный комфорт
Кресло-крыло: Этот шезлонг со спинкой в виде крыла имеет сиденье из триаксиального открытого плетения, основание из массива тика и выбор удобных подушек.
Материал: Сиденья MBRACE изготовлены из волокна DEDON, сплетенного на алюминиевой раме. Основание состоит из тика высшего сорта.
Уход за каркасом: При необходимости очищайте мягкой тканью или щеткой, теплой водой и мягким чистящим средством. Мойте тиковое основание с помощью очистителя тика DEDON. Для сохранения золотисто-коричневого цвета не выветрившегося тика мы рекомендуем применять тиковое масло DEDON не реже одного раза в шесть месяцев.
Уход за подушками: Хотя чехлы нельзя снимать, подушки в сборе можно стирать вручную при температуре 30 °C / 86 °F.
Опции: Этот предмет также доступен с подушкой-подголовником.
---