Легкая элегантность сочетается с современной непринужденностью в коллекции BELLMONDE от Henrik Pedersen.
Созданная для расслабления, эта теплая и гостеприимная коллекция характеризуется мягкими органическими формами и инновационным новым текстурированным плетением. Новые кресла
и кресла для гостиной присоединяются к универсальному столу BELLMONDE и образуют более широкий ансамбль
который идеально подходит для того, чтобы собрать вместе людей за ужином, беседой или просто отдыхая в
стилем, будь то при свете солнца или звезд.
Кресла и шезлонги BELLMONDE теперь доступны в двух цветовых решениях:
"сосна" - меланжевое переплетение разноцветных волокон, напоминающее лес, освещенный лучами солнца, и "саммит" - многоцветное переплетение волокон, напоминающее лес, освещенный лучами солнца
и "саммит", который придает BELLMONDE сияние и солнечный блеск благодаря
потрясающего сочетания трех светлых тонов.Коллекция: Легкая элегантность сочетается с современным комфортом в BELLMONDE от Henrik Pedersen. Созданная для расслабления, эта теплая и гостеприимная коллекция характеризуется мягкими органическими формами и инновационным новым текстурированным плетением.
Кресло: Это кресло сочетается с универсальным столом BELLMONDE, образуя большой ансамбль, который идеально подходит для комфортной обеденной зоны.
Каркас: Подлокотники сплетены из волокна DEDON, а ножки изготовлены из алюминия с порошковым покрытием.
Характеристики: Комфортная, уютная, универсальная, легко комбинируется
Уход за каркасом: Протирать мягкой тканью и теплой водой.
Уход за подушками: Чехлы подушек можно снять и постирать.
---