Коллекция: Известные британские дизайнеры Эдвард Барбер и Джей Осгерби создали TIBBO в эпоху слияния внутренних и внешних пространств. Первая коллекция DEDON, выполненная из тикового дерева, TIBBO сочетает в себе тщательное мастерство, превосходный комфорт и удивительную легкость в дизайне, который отличается оригинальностью, элегантностью и чистотой. Состоящая из элементов для столовой и гостиной, выполненных из тикового дерева, текстиля и тканого волокна, TIBBO передает исключительно богатый и роскошный вид и ощущение.
Скамья: Эта скамья из тикового дерева премиум-класса с закругленными боками и плоскими краями, повторяющими обеденные столы, обеспечивает большой комфорт даже без подушки.
Каркас: Эта скамья изготовлена из тика высшего сорта.
Характеристики: Спокойный, элементарный, увлекательный, удобный, нордический, ручная работа, легкий
Уход за каркасом: Мыть с использованием очистителя тика DEDON. Для сохранения золотисто-коричневого цвета не выветрившегося тика рекомендуется наносить тиковое масло DEDON не реже одного раза в шесть месяцев.
---