Жидкая гидроизоляция для кровли ACRIFLEX FYBRO
для балконадля террасыдля фундамента

жидкая гидроизоляция для кровли
жидкая гидроизоляция для кровли
жидкая гидроизоляция для кровли
жидкая гидроизоляция для кровли
жидкая гидроизоляция для кровли
жидкая гидроизоляция для кровли
жидкая гидроизоляция для кровли
жидкая гидроизоляция для кровли
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
для кровли, для балкона, для террасы, для фундамента, для бассейна, для водоема, для резервуара
Материал
из цемента, с волокнами полипропилена, из акрила
Другие характеристики
устойчивая к УФ-лучам, водостойкая, гибкая, большой эластичности, готовая к использования, волокнистая, из двух компонентов, с низким уровнем ЛОС

Описание

Армированная волокнами жидкая гидроизоляционная мембрана из цемента для гидроизоляции балконов, террас, резервуаров, бассейнов или фундаментов. Благодаря наличию полипропиленовых волокон может применяться без армирующей сетки. Двухкомпонентная армированная волокнами жидкая гидроизоляционная мембрана на цементной основе для гидроизоляции при положительном давлении без использования традиционной армирующей сетки. Может применяться на крышах, балконах, террасах, бассейнах и резервуарах, даже неправильной формы. Его можно наносить валиком, кистью, безвоздушным или водяным скребком. Он обладает высокой устойчивостью к циклам замораживания-оттаивания и высокой эластичностью. Гидроизоляция имеет малую толщину, не перегружает пол, может использоваться на различных опорах и для различных целей. Он снижает вероятность ошибки аппликатора, поскольку применяется без стыков и нахлестов Он не опасен для аппликатора, так как является продуктом на водной основе и не содержит растворителей. Основные преимущества Быстрое нанесение: валиком, скребком или безвоздушным способом. Не требует армирующей сетки. Высокая прочность на разрыв. Отличная эластичность. Может наноситься на существующий пол с помощью грунтовки Grip Primer. Плитки можно наклеивать непосредственно на изделие, используя хороший клей для наружных работ. Его можно сделать пешеходным, используя Floorgum Paint, или доступным для транспортных средств, используя Floorgum Tyre Mono. На него можно нанести покрытие, используя продукт линии Diasen Coating Его можно наносить и зимой (до +5°C/41°F). Характеристики Аспект: Жидкость Компоненты: Двухкомпонентный (A+B) Удлинение: 149% Прочность на разрыв: 2,37 Н/мм2. Гидроизоляция: 9,4 АТМ Способность перекрывать трещины: 3,2 мм Огнестойкость: класс C - s2,d0.

---

ВИДЕО

Каталоги

WATERPROOFING SYSTEMS®
WATERPROOFING SYSTEMS®
37 Страницы
Waterproof WATstop®
Waterproof WATstop®
19 Страницы
DIATHONITE ACOUSTIX
DIATHONITE ACOUSTIX
12 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

BATIMAT 2024
BATIMAT 2024

30 сент. - 03 окт. 2024 Paris (Франция)

  • Дополнительная информация

    Другие изделия DIASEN

    Waterproofing Products

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.