video corpo

Гидроизоляционная мембрана для защиты DULAS FP
для кровлидля фундаментадля стены

гидроизоляционная мембрана для защиты
гидроизоляционная мембрана для защиты
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
для защиты
Применение
для кровли, для фундамента, для стены, для строительства моста, для напольной поверхности, для бассейна, для гражданского строительства
Формат
в рулонах
Технические характеристики
гибкая, самоклеящаяся
Состав
из битума SBS, из полиэстера
Другие характеристики
с конденсационным экраном, с сопротивлением озону

Описание

DUSEAL FP - это высококачественная самоклеящаяся листовая мембрана с армирующим сердечником из высококачественного нетканого полиэфирного мата, используемая для различных видов гидроизоляции и влагоизоляции в строительстве и гражданском строительстве. Серия DUSEAL относится к группе мембран Elastoseal, производимых с использованием специального сорта битума, модифицированного первичным полимером SBS. Насыщенная полимером смесь используется для насыщения и покрытия обеих сторон полиэфирного мата до необходимой толщины мембраны. ОБЕСПЕЧЕНИЕ КАЧЕСТВА И ГАРАНТИЯ Компания Duproof имеет сертификат качества ISO 9001, и на все мембраны DUSEAL FP предоставляется 10-летняя гарантия на материалы от любых производственных дефектов. ОСОБЫЕ СВОЙСТВА Отличные механические свойства: Высокая устойчивость к растяжению, разрыву и проколу. Отличные характеристики удлинения и восстановления: хорошая способность к перемещению и самозапечатыванию при небольших проколах и порезах. Высокая устойчивость к гидравлическому давлению: непроницаемость для воды с низкими показателями паропроницаемости и водопоглощения. Широкие температурные допуски: стабильность в тропическом климате и гибкость при более низких температурах Высокая устойчивость к воздействию окружающей среды: Выдерживает воздействие солей и других коррозийных агентов в почве и воздухе. Простота нанесения: Наносится холодным способом, имеет отличную адгезию к загрунтованным горизонтальным и вертикальным поверхностям фундаментов, стен и полов. СООТВЕТСТВИЕ СПЕЦИФИКАЦИЯМ Мембраны DUSEAL FP проходят испытания на соответствие стандартам ASTM, UEAtc и другим соответствующим международным стандартам.

---

Другие изделия Duproof LLC

Elastomeric

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.