video corpo

Гидроизоляционная мембрана для защиты DUSEAL FG
для кровлидля фундаментадля стены

гидроизоляционная мембрана для защиты
гидроизоляционная мембрана для защиты
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
для защиты
Применение
для кровли, для фундамента, для стены, для напольной поверхности, для бассейна, для зданий, для гражданского строительства
Формат
в рулонах
Технические характеристики
гибкая, самоклеящаяся
Состав
из битума SBS, из стекловолокна, из полимера
Другие характеристики
с конденсационным экраном, с сопротивлением озону

Описание

USEAL FG - это высококачественная самоклеящаяся листовая мембрана с армирующим сердечником из высококачественного стекловолокнистого мата, устойчивого к гниению, используемая для различных видов гидроизоляции и влагоизоляции в строительстве и гражданском строительстве. Серия DUSEAL относится к группе мембран Elastoseal, производимых с использованием специального сорта битума, модифицированного первичным полимером SBS. Насыщенная полимером смесь используется для насыщения и покрытия обеих сторон стекловолоконного мата до требуемой толщины мембраны ИСПОЛЬЗОВАНИЕ Наружные поверхности подземных резервуаров для воды, бассейнов, фонтанов и т.д. Полы влажных помещений в зданиях, коммерческих и промышленных комплексах и т.д. Под черепицу в скатных крышах и под плитку на балконах, террасах и т.д. ОСОБЫЕ СВОЙСТВА Высокая устойчивость к растяжению, разрыву и проколу. Высокая устойчивость к гидравлическому давлению: непроницаемость для воды с низкими показателями паропропускания и водопоглощения. Широкие температурные допуски: стабильность в тропическом климате и гибкость при более низких температурах. Высокая устойчивость к воздействию окружающей среды: Выдерживает воздействие солей и других коррозийных агентов в почве и воздухе. Простота нанесения: Наносится холодным способом, имеет отличную адгезию к загрунтованным горизонтальным и вертикальным поверхностям в фундаментах, стенах и полах. СООТВЕТСТВИЕ СПЕЦИФИКАЦИЯМ Мембраны DUSEAL FG проходят испытания на соответствие стандартам ASTM, UEAtc и другим соответствующим международным стандартам. ОБЕСПЕЧЕНИЕ КАЧЕСТВА И ГАРАНТИЯ Компания Duproof имеет сертификат качества ISO 9001, и на все мембраны DUSEAL FG предоставляется материальная гарантия от любых производственных дефектов.

---

Другие изделия Duproof LLC

Elastomeric

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.