Угловой диван LOGDE
современныйбелыйсерый

угловой диван
угловой диван
угловой диван
угловой диван
угловой диван
угловой диван
угловой диван
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
угловой
Стиль
современный
Цвет
белый, серый, коричневый, розовый, оранжевый, бежевый, черный, синий, зеленый, красный, цвет по индивидуальному заказу, фиолетовый, песочный, многоцветный, желтый
Материал сиденья
из ткани, из кожи
Материал основания
с основанием из металла
Число мест
2 места, 3 места, 5 мест
Опции
с подлокотниками, со съемной подушкой
Общая высота

84 cm
(33 in)

Общая ширина

МИН.: 158 cm
(62 in)

МАКС.: 232 cm
(91 in)

Общая глубина

86 cm
(34 in)

Описание

Элегантность этого дивана, который хочет быть уютным и щедрым, удивляет с первого взгляда. Диван Lodge - это идеальный союз между комфортом и дизайном. Очень полный по составу, он существует в трех вариантах ширины дивана, как угловой диван для модульных композиций по желанию и путем сборки нескольких элементов - 2-местного блока с одним подлокотником и квадратного угла, оба доступны в различных размерах, оттоманка, которая позволит дополнить композицию этим небольшим кочевым элементом. Для комфорта подушки спинки и сиденья предлагают как упругость высокопрочного пенополиуретана, так и мягкость смеси перьев и полиэфирных волокон. Одинаково элегантный как в ткани, так и в коже, он адаптируется к любому стилю. В версии из кожи верблюжьего цвета она имеет шикарный винтажный вид. В черной коже она выглядит более мужественно и современно. В ткани он полностью соответствует духу выбранной ткани: изысканная элегантность с бархатом, подлинность с льном, свежесть и актуальность с цветными узорами, ... Она также очень хорошо сочетается со смесью материалов, кожи и ткани, что придаст ей немного воздуха высокой моды.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Duvivier

Другие изделия Duvivier

SOFAS

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.