Модульный диван MAILLOL
угловойсовременныйдля наружного применения

модульный диван
модульный диван
модульный диван
модульный диван
модульный диван
модульный диван
модульный диван
модульный диван
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
модульный, угловой
Стиль
современный
Применение
для наружного применения
Цвет
оранжевый, серый, коричневый, белый, бежевый, черный, фиолетовый, песочный, синий, зеленый, розовый, красный, цвет по индивидуальному заказу, желтый
Материал сиденья
из ткани, из кожи
Число мест
2 места, 3 места
Опции
с подлокотниками, со съемной подушкой, с подголовником
Общая высота

83 cm, 105 cm
(33 in, 41 in)

Общая ширина

МИН.: 70 cm
(28 in)

МАКС.: 240 cm
(94 in)

Общая глубина

102 cm, 110 cm
(40 in, 43 in)

Описание

Иконическая модель Maison Duvivier Canapés, диван Maillol был разработан в 1989 году. Свой статус бестселлера он обретет в 1991 году, когда станет моделью года со знаменитым изображением "Maillol на пляже Trégastel", оставшимся в памяти как идеальный образ бренда. Эта коллекция диванов и кресел с нестареющим дизайном, удобная и теплая, гармонично сочетается с любым интерьером. Его пышные подушки, наполненные пеной и перьями, усиливают его гостеприимство. Она может быть оснащена подголовниками, опоры которых гениально интегрированы в каркас, а подголовники являются дополнительными подушками. Каждый элемент коллекции диванов доступен в двух вариантах глубины сиденья. Широкий ассортимент -диванов различной длины, -шезлонг, -угловые диваны, -скамейки и 1-местные устройства, -кресло, -пуфики, позволит ответить на любой тип конфигурации.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Duvivier

Другие изделия Duvivier

SOFAS

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.