Комнатный контроллер с дисплеем и сенсорными кнопками
Управление отоплением и вентиляцией
Стеклянная поверхность
Встроенные датчики
Датчик KNX TH-UP Touch CH измеряет температуру и влажность и рассчитывает точку росы. Датчик может получать внешние измеренные значения по шине и обрабатывать их вместе с собственными данными для получения общих значений (смешанные значения, например, среднее значение по помещению).
KNX TH-UP Touch CH имеет две кнопки, которые можно использовать для изменения температуры окружающей среды (целевого значения), для переключения между режимами работы или как свободно программируемые кнопки шины. KNX TH-UP Touch CH оснащен переключающими выходами с регулируемыми пороговыми значениями
значениями. Коммутационные выходы и другие коммуникационные объекты могут быть связаны логическими затворами AND и OR. Кроме того, встроенный компаратор исполнительных переменных может сравнивать и выводить значения, полученные через коммуникационные объекты.
Встроенные ПИ-регуляторы позволяют управлять вентиляцией (в зависимости от влажности воздуха) и системой отопления/охлаждения (в зависимости от температуры). KNX TH-UP Touch CH может выдавать предупреждение на шину, как только зона оптимального комфорта (согласно DIN 1946) будет покинута. На встроенном дисплее отображаются собственные значения и данные, полученные от шины (например, дата, время).
Устройство комплектуется рамкой серии коммутации, установленной в здании, и таким образом сливается с интерьером.
Модели:
N° 70637 KNX TH-UP Touch CH, чисто белый RAL 9010
N° 70638 KNX TH-UP Touch CH, черный цвет RAL 9005
Поставка без рамы
Комбинированный датчик для помещений KNX с датчиками температуры и влажности. С дисплеем/сенсорными кнопками, контроллером для отопления и вентиляции
---