Метеостанция для измерения температуры SUNTRACER KNX PRO
для измерения осадковдля измерения скорости ветрадля определения направления ветра

метеостанция для измерения температуры
метеостанция для измерения температуры
метеостанция для измерения температуры
метеостанция для измерения температуры
метеостанция для измерения температуры
метеостанция для измерения температуры
метеостанция для измерения температуры
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Измеряемая величина
для измерения температуры, для измерения осадков, для измерения скорости ветра, для определения направления ветра, яркости
Источник питания
электрическая

Описание

Модель Weather Station Suntracer KNX pro для системы строительных автобусов KNX измеряет температуру, скорость ветра, направление ветра, яркость, влажность воздуха и давление воздуха. Он распознает осадки и принимает сигнал GPS для времени и местоположения. Кроме того, используя координаты местоположения и время, он вычисляет точное положение солнца (азимут и высота над уровнем моря). Все значения могут использоваться для управления зависимыми от предельных значений коммутирующими выходами. Состояния могут быть связаны через логические затворы И и ИЛИ. Многофункциональные модули изменяют входные данные при необходимости посредством вычислений, запроса состояния или преобразования типа точки данных. Встроенная система контроля тени позволяет интеллектуально управлять солнцезащитой до 12 фасадов. Метеорологическая станция KNX с датчиками яркости, ветра (скорость, направление), осадков, температуры, влажности, давления воздуха. Прием времени (положение солнца), контроль затенения, таймер, многофункциональные модули, логические ворота Измерение яркости (сила света). Измерение с 5 отдельными датчиками, выход наибольшего значения тока (одно максимальное значение). Отдельные предельные значения для ночи GPS-приемник, выводящий текущее время и координаты местоположения. Метеорологическая станция Suntracer KNX pro также рассчитывает положение солнца (азимут и высота над уровнем моря) Управление тенями для до 12 фасадов с отслеживанием планок и теней по краям Измерение ветра: Измерение силы и направления ветра (0°-360°) с помощью ультразвука Обнаружение осадков: Поверхность датчика нагревается, так что только капли и хлопья распознаются как осадки, а не как туман или роса.

---

Каталоги

KNX WEATHER STATIONS
KNX WEATHER STATIONS
1 Страницы

Другие изделия Elsner Elektronik GmbH

Novelties

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.