Пергола пристроенная к зданию KIM
из алюминияс мобильными планкамис солнцезащитной системой

пергола пристроенная к зданию
пергола пристроенная к зданию
пергола пристроенная к зданию
пергола пристроенная к зданию
пергола пристроенная к зданию
пергола пристроенная к зданию
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Установка
пристроенная к зданию
Материал
из алюминия
Тип покрытия
с мобильными планками, с солнцезащитной системой, с алюминиевым покрытием
Спецификации
на заказ, механизированная, биоклиматическая, модульная
Варианты и аксессуары
с ручным приводом, на дистанционном управлении
Рынок
для ресторана, для общественных мест, для бара, для гостиницы, для спа-центра, контрактная, для оздоровительного центра, для спа, для террасы
Стиль
современная
Имеющийся цвет
бежевая, белая, серая, черная, коричневая, розовая, синяя, зеленая, желтая, красная, оранжевая, фиолетовая

Описание

KIM - это серия настенных биоклиматических беседок современного дизайна, полностью изготовленных из алюминия и покрытых открывающимися алюминиевыми планками. Идеальная в контрактном секторе для создания дехоров, эта биоклиматическая беседка полностью водонепроницаема. Алюминиевые планки могут поворачиваться для обеспечения нормального прохождения воздуха и пропускания солнечных лучей. Ее можно перемещать вручную, используя шест, или электрически, используя мотор и пульт дистанционного управления. Биоклиматические беседки KIM, разработанные и полностью произведенные итальянской компанией FIVE STARS, также широко используются в жилом секторе, поскольку их форма дизайна особенно подходит для новых и современных зданий. KIM изготавливается в базовых модулях различных размеров и является модульной благодаря своим расширениям, позволяющим увеличивать площадь покрытия, приспосабливая ее к любым вашим потребностям. Кронштейны с отверстиями обеспечивают простое крепление к земле, чтобы сделать биоклиматическую беседку более устойчивой. Помимо указанных размеров, мы также изготавливаем беседки по индивидуальным размерам.

---

Каталоги

CATALOG
CATALOG
202 Страницы

Другие изделия FIVE STARS ITALY

OUTDOOR COVERS

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.