Самонесущая пергола CORA
алюминийс мобильными планкамис солнцезащитной системой

самонесущая пергола
самонесущая пергола
самонесущая пергола
самонесущая пергола
самонесущая пергола
самонесущая пергола
самонесущая пергола
самонесущая пергола
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Установка
самонесущая
Материал
алюминий
Тип покрытия
с мобильными планками, с солнцезащитной системой, с алюминиевым покрытием
Спецификации
на заказ, механизированная, биоклиматическая, модульная, ветроустойчивая, демонтируемая
Варианты и аксессуары
со встроенным светодиодным светильником, с защитой от солнца, с ручным приводом, на дистанционном управлении
Рынок
для ресторана, для спортивного учреждения, для общественных мест, для бара, для гостиницы, для игровой площадки, для спа-центра, контрактная, для общественного бассейна, для террасы, для профессионального использования, для оздоровительного центра, для спа, для зданий
Стиль
современная
Экологическая характеристика
из долговечных материалов
Имеющийся цвет
белая, серая, черная, коричневая, бежевая, синяя, зеленая, красная, фиолетовая

Описание

CORA - это самонесущая биоклиматическая беседка с минимальным и линейным дизайном, полностью изготовленная из алюминия. Она идеально подходит для использования в контрактном секторе для открытых дегор. Регулируемые алюминиевые планки могут поворачиваться, обеспечивая правильный проход воздуха и пропуская солнечные лучи. Планки водонепроницаемы и не пропускают воду. Биоклиматические беседки CORA, разработанные и произведенные полностью компанией FIVE STARS ITALY, находят широкое применение и в жилом секторе, поскольку их форма особенно подходит для новых и современных построек. Биоклиматическая беседка CORA изготавливается в различных размерах в базовых модулях и является модульной благодаря своим расширениям, позволяющим увеличить площадь покрытия, приспосабливая ее к вашим потребностям. Кронштейны с отверстиями позволяют легко крепить беседку к земле, делая ее более устойчивой. В дополнение к указанным размерам могут быть созданы индивидуальные решения.

---

Каталоги

CATALOG
CATALOG
202 Страницы

Другие изделия FIVE STARS ITALY

OUTDOOR COVERS

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.