Защитный боллард CPA09001641N
из алюминияиз термопластикавысокое сопротивление

Защитный боллард - CPA09001641N - Goosafe Security Control Co., Ltd - из алюминия / из термопластика / высокое сопротивление
Защитный боллард - CPA09001641N - Goosafe Security Control Co., Ltd - из алюминия / из термопластика / высокое сопротивление
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
защитный
Материал
из алюминия, из термопластика
Другие характеристики
высокое сопротивление
Место применения
для общественных мест, для парковки, для наружного применения

Описание

Эластичная лента для защиты от столкновений (флуоресцентная) 90 см, с мягкой эластичностью, стойкостью к истиранию, нестареющими и нерастрескивающимися характеристиками, термопластичная, эластичная пластмасса, смешанная и экструдированная. Ее размер может быть изготовлен в соответствии с требованиями заказчика. - Фиксированное основание: экструдированный алюминиевый сплав и анодированное покрытие. - Метод крепления: 6 мм × 40 мм винт расширения или пороховой гвоздь или гвоздь воздушного пистолета. - Флуоресцентная полоса: интегрирована с резиновой полосой и не отваливается. - Кромкоприемная крышка: пластиковый материал с ударопрочностью и без трещин, отлитый под давлением. - Технические характеристики продукта, применение, фотографии и информация, упомянутые на этом сайте, предназначены только для справки, и содержание будет обновляться в любое время без уведомления.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.