CL99 цветной узор флуоресцентной колонны угол анти-столкновения полосы, эластичная резиновая полоса, с мягкой эластичностью, износостойкость, нестарение и не трескается характеристики, термопластик, эластичный пластик смешанные и экструдированного формования. Его размер может быть изготовлен в соответствии с требованиями заказчика.
- Флуоресцентная полоса: интегрально сформирована с эластичной резиновой полосой, не отпадает
- Желтые и черные полосы: горячее склеивание с эластичными полосами, не отваливаются.
- Метод крепления: 6 мм × 40 мм винт расширения фиксируется.
- Кромкоприемная крышка: Термопластичная эластичная резиновая накладка с мягкой эластичностью, стойкостью к истиранию, нестареющей и нерастрескивающейся поверхностью. Он плотно интегрирован с эластичной резиновой полосой и имеет целостную форму, не отваливается и не требует дополнительного монтажа.
- Цвет: желтый или черный
- Спецификации продукции, применение, фотографии и информация, упомянутые на этом сайте, предназначены только для справки, и содержание будет обновляться в любое время без уведомления.
---