Уличная плитка из керамогранита L'ALTRA PIETRA - HARENA ARDESIA
из спеченного камнядля наружного применениядля террасы

уличная плитка из керамогранита
уличная плитка из керамогранита
уличная плитка из керамогранита
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Материал
из керамогранита, из спеченного камня
Место применения
для наружного применения
Помещение/применение
для террасы
Отделка
текстурированная
Внешний вид
имитация шифера
Имеющийся цвет
серая
Техническая характеристика
для пешеходных переходов, противоскользящая, с возможным проездом транспорта, антифриз, с высокой прочностью и интенсивной нагрузкой, износостойкая
Другие характеристики
для общественных мест
Рынок
коммерческая, для бытового использования
Форма
прямоугольная
Высота

2 cm
(1 in)

Описание

L'Altra Pietra® - самая полная и эксклюзивная коллекция полнотелого спеченного камня для наружных поверхностей, 48 цветов в 11 различных стандартных форматах, толщиной 2 см (3/4") (плиты до 120x240x2cm, 48 "x96 "x3/4"). Лучшая репродукция натурального камня 100% итальянского производства, конкурентоспособные цены и все превосходные технические характеристики высококачественного керамогранита. Свойства, которые делают этот продукт наиболее подходящим для мощения и облицовки любых малых и больших проектов, как общественных, так и частных, поскольку эксплуатационные расходы снижаются (низкая впитываемость, устойчивость к пятнам, легкость в очистке) с гарантией качества на всю продукцию с большим удовлетворением клиентов и архитекторов. В ассортимент входит коллекция Combine Indoor & Outdoor, представляющая собой подборку внутренних поверхностей с уменьшенной толщиной и шероховатостью для создания среды, гармонично сочетающейся с внешней. Harena Ardesia точно воспроизводит типичный серый сланец, с гарантией высокого качества и первого выбора, на все поставки. Размеры: 40x120 см СПЕЦИФИКАЦИЯ ИЗДЕЛИЯ - Тротуарная/облицовочная плита "L'ALTRA PIETRA® Harena Ardesia" производства Италии, ректифицированная толщиной 2 см. Материал корпуса глазурованный керамогранит. Высокопрочный материал, морозостойкий, противоскользящий R11 и drive over. Соответствует стандарту EN 14411 e ISO 13006 приложение G группа BIa с E≤0,5% GL.

---

Каталоги

SINTERED STONE
SINTERED STONE
390 Страницы

Другие изделия GRANULATI ZANDOBBIO SPA

L'ALTRA PIETRA

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.