Современный ковер Hula Hoop Track
в полоскуоднотонныйовальный

современный ковер
современный ковер
современный ковер
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
современный
Мотив
в полоску, однотонный
Формат
овальный
Внешний вид
ручной работы
Происхождение
индийский
Дизайнер
Deanna Comellini
Варианты
по индивидуальному заказу, персонализированный, для коридора, для наружного применения, противоскользящий, из перерабатываемых материалов
Цвет
красный
Длина

МАКС.: 600 cm
(236 in)

350 cm
(138 in)

МИН.: 300 cm
(118 in)

Ширина

МАКС.: 400 cm
(157 in)

250 cm
(98 in)

МИН.: 200 cm
(79 in)

Толщина

10 mm
(0 in)

Описание

"Hula Hoop" - это новая коллекция ковров, разработанная Дианной Комеллини и вдохновленная игрой на открытом воздухе. Серия ковров круглой и овальной формы отличается ребристой текстурой, выполненной вручную из нетоксичной технической пряжи. Они разработаны таким образом, чтобы быть устойчивыми к износу, ультрафиолетовым лучам и бактериальному загрязнению. Коллекция представлена в двух круглых и одной овальной моделях и в семи цветовых комбинациях, включая Pennsy - кирпично-красный с белыми и оранжевыми акцентами, выбранный как дань цветовой схеме поездов Pennsylvania Railroad Company; Racing - "гоночный зеленый", официальный цвет британских гоночных автомобилей с начала 1900-х до конца шестидесятых годов; и Jet - серый металлик, напоминающий оттенок фюзеляжа самолета. "Hula Hoop" - это универсальный продукт, который можно использовать в различных условиях, от освещенных солнцем открытых пространств до внутренних оздоровительных зон, кухонь и ванных комнат.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги G.T.DESIGN
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.